top of page

НАВИГАЦИЯ 2024 - ОТКРЫТИЕ 28 АПРЕЛЯ!

Ждём с нетерпением 28 апреля. Ведь в этот день пройдет торжественное открытие навигации. Площадки:


Главная сцена Михайловской набережной:


Официальное открытие - в 12:00 утра на главной сцене Михайловской набережной.

Приветствие от властей города и концертная программа на сцене с участием творческих коллективов города. И, конечно, парад судов на реке. Программа от ведущих Русское радио.


На теплоходах (пристань Речфлот):


В 15:30 приглашаем пройти курс настоящего речного волка на семейной программе "Весна на реке" (2 часа).  Гостей ждет таинственный ритуал — посвящение в речники. Вы научитесь швартовать корабль, стоять на вахте, услышите звук рынды. Желающие смогут пообщаться с опытным капитаном речного флота, расспросить его про службу и приключения, приметы и суеверия на судне. И, конечно, призы и подарки.

Стоимость билетов 1300 Р (льготный- 1100 Р)


В 17:00 праздничная экскурсионная программа "Шесть мостов Новосибирска" (2 часа) с гидами музея Новосибирска Евгением Андроповым и Натальей Грудянкиной. Евгений- создатель экскурсии "Шесть мостов", поэтому  интересно услышать увлекательные факты о Новосибирске от автора в живом диалоге.

Стоимость билетов 1200 Р (льготный 1000 Р).


В 20:00 смотрим праздничные "Огни на реке", слушаем гида, вокал и живой саксофон. Атмосферная и романтическая программа продлится 2 часа.

Стоимость билетов 1200 Р (льготный 1000 Р)    


И кукольная сказка для наших самых маленьких речников) "Путешествие по волнам" начинается в 14:00. Царица реки Обь - Обинушка дарит зрителям волшебный Кораблик. Длительность прогулки 1 час, стоимость билетов (600 Р взрослый, 500 Р детский).




bottom of page