top of page

ВПЕРВЫЕ: "РУССКОЕ РАДИО" НА ОБСКИХ ВОЛНАХ!


Впервые в Новосибирске этим летом! В реальном времени встречаемся с самыми харизматичными ведущими "Русского радио" на Обских волнах!

Каждое воскресенье с 15 июля по 19 августа наш радио-теплоход отправляется в круиз на целый день. Путь теплохода лежит по Оби – к шлюзам, далее – шлюзование и переход в Обское море, далее высадка на острове "Пятница", пляжный отдых и дискотека на борту на обратном пути.

В программе на разных палубах корабля :

  • Утренний русский народный завтрак с Яной Невской и Владимиром Шмелевым. В уютной компании, за чашечкой горячего утреннего напитка задавайте животрепещущие вопросы, слушайте искрометные ответы, получайте подарки - лучшее начало дня!

  • Школа юных радиоведущих для детей! Сергей Русланов и программный директор Сергей Круглов познакомят ребят с тонкостями работы на радио и без утайки поделятся секретиками эфирной жизни. Каждый желающий попробует себя в роли радиоведущего на гордость родителям.

  • Эрудит "Русского радио" Алина Маслова проведет интеллектуальную игру "Что? Где? Почем?", в которой каждый желающий может заработать подарок благодаря своей интуиции.

И это еще не все!

Летнее солнце на верхней палубе проведет сеанс загара, аудиогид от музея Новосибирска расскажет интересные истории и познавательные факты о реке Обь и о Бердском водохранилище, а Новосибирская ГЭС организует шлюзование.

На обратном пути работают две музыкальные локации:

"Летние. Жаркие. Хиты" от "Русского радио" в каюте на нижней палубе.

"Ты - моя мелодия" . Подборка медленных композиций от "Русского радио" для тех, кто хочет отдохнуть на открытой палубе, наслаждясь закатом на Оби.

К тому же остров Пятница вкусно накормит вас обедом в баре и разместит на уютном пляже. Бронируйте билеты на самое яркое воскресенье этого лета за 1900 руб. по телефону 266-00-20.


bottom of page