top of page

ПРИГЛАШАЕМ 5 ИЮНЯ В КУКОЛЬНУЮ СКАЗКУ "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОЛНАМ"

5 июня ждем всех маленьких и больших гостей в кукольную сказку "Путешествие по волнам" в 14-00. Новосибирский Областной Театр Кукол совместно с ООО "Речфлот" создал уникальную познавательно-развлекательную программу для детей.

В нашем представлении, удивительная царица реки Обь-Обинушка, сошедшая со страниц сказки новосибирского писателя Владимира Шамова, дарит волшебный Кораблик, который отправится в плавание вместе с пассажирами, делая остановки у пристани с чудными названиями.

На каждой пристани путешественников ждет встреча с интересными героями, которые и поют, и танцуют, и загадки загадывают, и в игры играют, и , конечно, эти герои - забавные КУКЛЫ!!! А помогают сделать путешествие увлекательным и веселым задорные Ведущие, которые не дадут заскучать, и зрители становятся активными участниками представления!!!

​Итак... В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Наша программа рекомендуется для детей от 3 лет до 12 и будет показана на теплоходе по вторника и четвергам в 11-30 (подробнее)

Автор программы и режиссер заслуженная артистка РФ Ольга Гущина. Художники заслуженный работник культуры РФ Александр Корытный, Роман Ватолкин. Музыкальное оформление - Владимир Натанзон. Все роли исполняют артисты- кукловоды: Дарья Савина и Ева Белоглазова.


bottom of page