top of page

НОВЫЕ РЕЙСЫ НА ТЕПЛОХОДЕ: РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ - АКВАПАРК "АКВАМИР" - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ


Регулярные теплоходные рейсы: речной вокзал – аквапарк «Аквамир» – речной вокзал — запускаются с 1 июня в Новосибирске.

Отличная новость для жителей Новосибирска и гостей города: впервые в аквапарк «Аквамир» можно добраться по воде на теплоходах компании «Речфлот». Водное приключение начинается на корабле и продолжается в аквапарке.

Регулярные рейсы будут выполняться с пристани речного вокзала: в 10:00, в 14:00 и в 18:30. Обратно с причала аквапарка до речного вокзала можно будет добраться в 10:50, 14:50 и 19:20.

Прогулка осуществляется теплоходами «Москва» и «ОМ-136», оснащёнными двумя палубами: верхней, открытой и нижней, закрытой. В хорошую погоду на верхней палубе «ОМ-136» можно загорать на шезлонгах.

Продолжительность прогулки 40 минут в сторону аквапарка и 50 минут от аквапарка до речного вокзала.

Теплоход пройдёт четыре моста: метромост, Коммунальный, железнодорожный и Димитровский. Пассажиры полюбуются на величественные и неторопливые краны, которые добывают песок, а старейшая в городе пристанская стена позволит прикоснуться к далёкому прошлому Новосибирска.

Приятная и неторопливая прогулка покажет город совсем с другой стороны, а речные просторы унесут в мир релакса и отдыха. Смените душный транспорт и пробки на беззаботный корабль.

Билеты на речную прогулку за 200 рублей для взрослых и за 100 рублей для детей можно купить в кассах «Речфлот» и в кассах аквапарка «Аквамир».

Стоимость билетов с включённым отдыхом в аквапарке для взрослых на полный день — 1300 рублей, на 3 часа — 1200 рублей, для детей полный день — 1000 рублей, 3 часа — 900 рублей. Включена прогулка до аквапарка. Приобрести билеты можно на сайте http://pay.akvamirnsk.ru/others_ticket/ и с 6 июня в кассах «Речфлот».


bottom of page